CC0603KRX7R9BB103
Версия для печати Керамический ЧИП конденсатор 0.01 мкФ, X7R, 10%, 0603
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.01 мкФ
Серия CC_0603
Корпус (размер) 0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.031" (0.80mm)