CC0603KRX7R7BB224
Версия для печати Керамический ЧИП конденсатор 0.22 мкФ, X7R,10%, 0603,16В
Цена
Описание CC0603KRX7R7BB224
Керамический конденсатор
Емкость  0.22мкФ
Напряжение  16 В
Точность  10%
Диапазон температур  - 55 ... 85оС
ТКЕ   X7R
Типоразмер в дюймах  0603
Параметр
Значение
Производитель Yageo Corporation
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 1.6x0.8x0.8
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 0.22 мкФ
Серия CC_0603
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
С этим товаром покупают:
Цена