CC0603KRX7R6BB224
Версия для печати 0603 Конденсантор X7R, 220nF, 16V, 0603, 10%, (CAP CERAMIC .22UF 10V X7R 0603 CC Yageo 0.22µF 10V ±10% X7R Surface Mount, MLCC -55°C ~ 125°C General Purpose - 0603 (1608 metric) 0.9mm Cut Tape (CT) )
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CC
Емкость 0.22µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.031" (0.80mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%