CC0402KRX7R7BB104
Версия для печати Керамический конденсатор 0.1 мкФ 16 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 0.1 мкФ
Серия CC_0402
Корпус (размер) 0402
Тип Керамический
Тип монтажа Поверхностный
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.020" (0.50mm)