CC0402JRNPO9BN471
Версия для печати Керамический конденсатор 470 пФ 50 В
Цена
Производитель Yageo Corporation
Температурный коэфициент NPO
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика NPO
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Multilayer chip capacitance
Размер 1.0x0.5x0.5
Емкость 470 пФ