CAY16-510J4LF
Версия для печати
Цена
Описание CAY16-510J4LF
RES NETWRK 51 OHM 5% 1206 SMD
Circuit Type Isolated
Сопротивление (Ом) 51
Number of Resistors 4
Number of Pins 8
Power Per Element 62.5mW
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric), Convex
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C