CAY16-472J4
ЧИП резисторная сборка 4х4,7кОм
Цена
CAY16-472J4 (TY) 50 0.57
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power Per Element 62.5mW
Number of Pins 8
Number of Resistors 4
Сопротивление (Ом) 4.7K
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C