CAY16-243J8LF
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание CAY16-243J8LF
RES NETWRK 24K OHM 5% 1506 SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CAY16
Circuit Type Isolated
Сопротивление (Ом) 24K
Number of Resistors 8
Number of Pins 16
Power Per Element 31mW
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1506 (3816 Metric), Convex
Size / Dimension 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm)
Высота 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C