CAY16-1003F4LF
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание CAY16-1003F4LF
RES NETWRK 100K OHM 1% 1206 SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CAY16
Circuit Type Isolated
Сопротивление (Ом) 100K
Number of Resistors 4
Number of Pins 8
Power Per Element 62.5mW
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric), Convex
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.024" (0.60mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C