Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| C8051F340-GQR (SILICON LAB) | 362 | 636.00 руб. | |
Параметр |
Значение |
|---|---|
| Производитель | Silicon Laboratories Inc. |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Вес | 0.542 г |
| Архитектура | 8051 |
| Flash | 64K byte |
| RAM | 5.25K byte |
| Напряжение питания | CORE: 2.7…5.25 В, IO: 2.7…5.25 |
| АЦП | 17 x 10bit (200SPS) |
| Сторожевой таймер | есть |
| Часы реального времени | есть |
| Универсальный последовательный порт | 2 шт |
| Количество USB Device | 1 шт |
| Корпус (размер) | TQFP48 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| 2РМДТ33КПЭ7Г9В1В | 59 | 6 624.00 руб. | |
| 2РМДТ33КПЭ7Г9В1В | 59 |
|
|
| 2РМТ18КПН7Г1В1В | 119 | 3 201.60 руб. | |
| OPA2277UA (TEXAS INSTRUMENTS) | 568 | 70.12 руб. | |
| W5100 (WIZNET) | 160 | 495.94 руб. | |
| П2Т-1 | 486 | 552.00 руб. | |