C3216X7R1E475K
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
C3216X7R1E475K 7 Заказ радиодеталей
Описание C3216X7R1E475K
CAP CER 4.7UF 25V X7R 10% 1206
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия C
Емкость 4.7µF
Номинальное напряжение 25V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)