C1608X7R1H103K
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
C1608X7R1H103K 80 Заказ радиодеталей
Описание C1608X7R1H103K
CAP CER 10000PF 50V X7R 10% 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия C
Емкость 10000pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)