C1210C225K3RACTU
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание C1210C225K3RACTU
CAP 2.2UF 25V CERAMIC X7R 1210
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 2.2µF
Номинальное напряжение 25V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.081" (2.05mm)