C1206C683K2RACTU
Наименование
Кол-во
Цена
C1206C683K2RACTU (KEMET) 3564 8.20
Описание C1206C683K2RACTU
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 0.068µF
Номинальное напряжение 200V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.043" (1.10mm)