C1206C154J2RACTU
Версия для печати
Цена
Описание C1206C154J2RACTU
CAP CER 0.15UF 200V X7R 1206
Емкость 0.15µF
Номинальное напряжение 200V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.069" (1.75mm)