C1206C104K5RACTU
Версия для печати Керамический конденсатор-чип0.1мкФ, 50В, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
C1206C104K5RACTU 32 Заказ радиодеталей
Описание C1206C104K5RACTU
Керамический конденсатор
Емкость  0.1мкФ
Напряжение   50В
Точность  10%
Температурный к -т  X7R
Типроазмер    12*06
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 0.1µF
Номинальное напряжение 50V
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.035" (0.88mm)