C0805C510F5GACTU
Наименование
Кол-во
Цена
C0805C510F5GACTU (KEMET) 34 108.15
Описание C0805C510F5GACTU
CAP CER 51PF 50V C0G 0805
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 51pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±1%
Tolerance ±1%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.035" (0.88mm)