C0805C332J5RACTU
Версия для печати
Цена
Описание C0805C332J5RACTU
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
Емкость 3300pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.035" (0.88mm)