C0805C272K5RACTU
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание C0805C272K5RACTU
CAP 2700PF 50V CERAMIC X7R 0805
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 2700pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.035" (0.88mm)