C0805C222KDRACTU
Цена
C0805C222KDRACTU (KEMET) 8061 11.35
Описание C0805C222KDRACTU
CAP CER 2200PF 1000V X7R 0805
Емкость 2200pF
Номинальное напряжение 1000V (1kV)
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения SMPS Filtering
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.055" (1.40mm)