C0805C182J5RACTU
Цена
C0805C182J5RACTU (KEMET) 600 7 257.60
Описание C0805C182J5RACTU
CAP CER 1800PF 50V X7R 0805
Емкость 1800pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.035" (0.88mm)