C0805C125K8RACTU
Наименование
Кол-во
Цена
C0805C125K8RACTU 40 36.65
Описание C0805C125K8RACTU
CAP CERM 1.2UF 10V X7R 0805
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 1.2µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.043" (1.10mm)