C0805C102K5RAC
Наименование
Кол-во
Цена
C0805C102K5RAC (KEMET) 80 2.98
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 1000pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.035" (0.88mm)