C0603C682K8RACTU
Цена
C0603C682K8RACTU (KEMET) 640 22.67
Описание C0603C682K8RACTU
CAP CER 6800PF 10V X7R 0603
Емкость 6800pF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.034" (0.87mm)