C0603C680J5GACTU
Цена
C0603C680J5GACTU (KEMET) 37600 1.30
Описание C0603C680J5GACTU
CAP CERAMIC 68PF 50V NP0 0603
Емкость 68pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.034" (0.87mm)