C0603C474M4RACTU
Наименование
Кол-во
Цена
C0603C474M4RACTU 40 20.98
Описание C0603C474M4RACTU
CAP CER 0.47UF 16V X7R 0603
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 0.47µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.034" (0.87mm)