C0603C330J5GACTU
Версия для печати
Цена
Описание C0603C330J5GACTU
CAP CERAMIC 33PF 50V NP0 0603
Емкость 33pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Thickness 0.034" (0.87mm)