C0402C182J5RACTU
Наименование
Кол-во
Цена
C0402C182J5RACTU (KEMET) 480 32.28
Описание C0402C182J5RACTU
CAP CER 1800PF 50V X7R 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Емкость 1800pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0402 (1005 Metric)
Size / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Thickness 0.022" (0.55mm)