BZX85C33
Версия для печати Стабилитрон универсальный ZPY 1,3W 33V
Цена
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 33V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 500nA @ 23V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 1W
Impedance (Max) (Zzt) 35 Ohm
Корпус DO-41
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Tolerance ±5%
Стабилитроны
1.3 W Glass Passivated Zener Diodes