BZX85C12
Версия для печати Стабилитрон универсальный (Vz=11.412.7V (12V nom)@Iz=20 mA, tol=5%)
Цена
Параметр
Значение
Current - Reverse Leakage @ Vr 500nA @ 8.4V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2V @ 200mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 12V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 1W
Impedance (Max) (Zzt) 9 Ohm
Корпус DO-41
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Tolerance ±5%
Стабилитроны
1.3 W Glass Passivated Zener Diodes