BZX85C10
Версия для печати Стабилитрон универсальный (Vz=9.410.6V (10V nom)@Iz=25 mA, tol=5%)
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 10V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.2V @ 200mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 500nA @ 7V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 1W
Impedance (Max) (Zzt) 7 Ohm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AL, DO-41, Axial
Корпус DO-41
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Tolerance ±5%
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
BZX85C
Стабилитроны
1.3 W Glass Passivated Zener Diodes