BZX84C7V5
Версия для печати Стабилитрон универсальный SMD 0.2 Вт, 7.5 V
Цена
Параметр
Значение
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 7.5V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Reverse Leakage @ Vr 1µA @ 5V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 350mW
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3 (TO-236)
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Product Change Notification Mold Compound Change 12/Dec/2007
Tolerance ±5%
Аналоги для BZX84C7V5
Цена
КС175А 404 26.05 руб.
С этим товаром покупают:
BZX84C2V4LT1
Zener Voltage Regulators 225 mW