BZX84C6V8
Версия для печати Стабилитрон универсальный 0.35Вт 6,8В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 6.8V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 2µA @ 4V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 350mW
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3 (TO-236)
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Product Change Notification Mold Compound Change 12/Dec/2007
Tolerance ±5%
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
BZX84C2V4LT1
Zener Voltage Regulators 225 mW