BZX84C5V6
Стабилитрон универсальный 0.3Вт, 5.6В, 1мкА
Цена
BZX84C5V6 (YJ) 248000 2.48
Описание BZX84C5V6
Стабилитрон универсальный
Мощность   0.3Вт
Напряжение питания   5.6В
Ток обратный   1мкА
Точность  5%
Сопротивление статическое  40Ом
 Диапазон температур  - 55 ... 150оС
Параметр
Значение
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.6V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Reverse Leakage @ Vr 1µA @ 2V
Power - Max 350mW
Impedance (Max) (Zzt) 40 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3 (TO-236)
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Product Change Notification Mold Compound Change 12/Dec/2007
Tolerance ±5%