BZX84C47
Стабилитрон 47В 0.35Вт SOT23
Цена
BZX84C47 (HOTTECH) 11920 0.89
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 47V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 32.9V
Допустимые отклонения емкости ±6.38%
Power - Max 350mW
Impedance (Max) (Zzt) 170 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3
Рабочая температура -65°C ~ 150°C