BZX84C3V9LT1
Версия для печати Стабилитрон PV=0.225W, Vz=3.9V, Izt=5mA
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Contains lead / RoHS non-compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 3.9V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 3µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 225mW
Impedance (Max) (Zzt) 90 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Product Change Notification Possible Adhesion Issue 11/July/2008 Wire Change 08/Jun/2009
Tolerance ±5%
С этим товаром покупают:
Цена
BZX84C2V4LT1
Zener Voltage Regulators 225 mW