BZX84C18
Версия для печати Cтабилитрон универсальный 18В, 0.2Вт
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 900mV @ 10mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 18V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Current - Reverse Leakage @ Vr 50nA @ 12.6V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 350mW
Impedance (Max) (Zzt) 45 Ohm
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Корпус SOT-23-3 (TO-236)
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Product Change Notification Mold Compound Change 12/Dec/2007
Tolerance ±5%