BZX84-C18.215
Версия для печати SMD Стабилитрон 0,3W 18V
Параметр
Значение
Производитель NXP
Количество в упаковке 3000 шт.
Вес 0.044 г
Voltage - Withstanding 18 В
Voltage - Working 18 мА
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 50 Ом
Voltage Range 5 мА
Корпус (размер) SOT23
Рабочая температура -65...150 °C