BZX84-C11.215
Версия для печати SMD Стабилитрон 0,3W 11V
Параметр
Значение
Производитель NXP
Количество в упаковке 3000 шт.
Вес 0.044 г
Voltage - Withstanding 11 В
Корпус (размер) SOT23
Рабочая температура -65...150 °C