BZX79C9V1
Версия для печати Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 9V1
Цена
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 9.1V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.5V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 500nA @ 6V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 15 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%
С этим товаром покупают:
Цена
BZX79C9V1
Стабилитроны
500 mW DO-35 Hermetically Sealed Glass Zener Voltage