BZX55C9V1
Версия для печати Cтабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=9.1V, Izt-5mA
Цена
Описание BZX55C9V1
Серия 0,5-ваттных выводных импортных стабилитронов.
Катод стабилитронов обозначен на корпусе чёрным кольцом.
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±5%
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 7V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 9.1V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 10 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%