BZX55C6V2
Версия для печати Cтабилитрон универсальный (Vz=5.86.6V (6.2V nom)@Iz=5 mA, tol=6%)
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZX55C6V2
Популярная серия 0,5-ваттных выводных импортных стабилитронов.
Катод стабилитронов обозначен на корпусе чёрным кольцом.
Uстаб. Напряжение стабилизации 2,4-75В Ряд E24
dUстаб. Разброс напряжения стабилизации 5%
Uпр. Прямое напряжение < 0,9В Iпр.=10мА
Iпр.max. Максимальный прямой ток 250mA
Iстаб.max. Максимальный ток стабилизации
Pmax./Uстаб. Pmax. Максимальная рассеиваемая мощность
0,5Вт При температуре выводов не более +50°С на расстоянии 8мм от корпуса
0,4Вт При монтаже на печатную плату с максимальной длиной выводов.
T Диапазон температур -65..+200°С
Аналог BZX79C
Параметр
Значение
Impedance (Max) (Zzt) 10 Ohm
Power - Max 500mW
Допустимые отклонения емкости ±5%
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 2V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 6.2V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AH, DO-35, Axial
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%