BZX55C5V6
Версия для печати Стабилитрон 0,5Вт, DO-35, 5%
Цена
Описание BZX55C5V6
Серия 0,5-ваттных выводных импортных стабилитронов.
Катод стабилитронов обозначен на корпусе чёрным кольцом.
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.6V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 25 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%