BZX55C5V1
Версия для печати Cтабилитрон универсальный 0.5Вт
Цена
BZX55C5V1-TR 2 Заказ радиодеталей
Описание BZX55C5V1
Популярная серия 0,5-ваттных выводных импортных стабилитронов.
Катод стабилитронов обозначен на корпусе чёрным кольцом.
 Напряжение стабилизации     2.4 ... 75В
Разброс напряжения стабилизации     5%
Прямое напряжение     < 0,9В Iпр.=10мА
Максимальный прямой ток     250mA
Максимальный ток стабилизации     Pmax./Uстаб.
Диапазон температур     -65..+200°С
Параметр
Значение
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 1V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 5.1V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 35 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%