BZX55C43
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 43V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 32V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 90 Ohm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AH, DO-35, Axial
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
BZX55C43
Стабилитроны
500 mW DO-35 Hermetically Sealed Glass Zener Voltage