BZX55C3V3
Версия для печати Cтабилитрон универсальный 115мА, 3.3В, 0.5Вт
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BZX55C3V3
Служат для защиты слаботочных элементов цепи.
Напряжение стабилизации,В   3.1 ... 3.5
Номинальный ток стабилизации,мА    115
Мощность рассеяния,Вт   0.5
Статическое сопротивление Rст.,Ом    85
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 3.3V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 2µA @ 1V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 85 Ohm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AH, DO-35, Axial
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%