BZX55C36
Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 36V
Наименование
Кол-во
Цена
BZX55C36 (VISHAY) 350 1.21
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±5%
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 27V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 36V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 80 Ohm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) DO-204AH, DO-35, Axial
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%