BZX55C33
Версия для печати Cтабилитрон универсальный 0.5 Вт, 33 V
Цена
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 33V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 24V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 80 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%
С этим товаром покупают:
Цена
BZX55C33
Стабилитроны
500 mW DO-35 Hermetically Sealed Glass Zener Voltage