BZX55C22
Версия для печати Cтабилитрон универсальный 0,5W ZPD 22V
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Допустимые отклонения емкости ±5%
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 17V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 22V
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Корпус DO-35
Корпус (размер) DO-204AH, DO-35, Axial
Тип монтажа Выводной
Impedance (Max) (Zzt) 55 Ohm
Power - Max 500mW
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
BZX55C22
Стабилитроны
500 mW DO-35 Hermetically Sealed Glass Zener Voltage