BZX55C16
Версия для печати Cтабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=16V, Izt-5mA
Цена
Voltage - Zener (Nom) (Vz) 16V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If 1.3V @ 100mA
Current - Reverse Leakage @ Vr 100nA @ 12V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Power - Max 500mW
Impedance (Max) (Zzt) 40 Ohm
Корпус DO-35
Рабочая температура -65°C ~ 200°C
Product Change Notification Die Shrink Change 02/Nov/2007
Tolerance ±5%